Archive for Февраль 19th, 2019

Фотоотчет «Международный день родного языка».

Малые спортивные виды национальных игр «Северное многоборье»

Сказка «Колобок» на нанайском языке

Экскурсия в Центр детского творчества

«Муждународный день родного языка»

В связи с празднованием Международнго дня родного языка (21 февраля 2019 года),  в нашем детском саду, воспитатели групп и инструктор по физической культуре организовали работу по проведению мероприятий, направленных на содействие языкового и культурного разнообразия и многоязычия, укрепление духовной культуры. Знакомство с культурой и традициями народов, проживающих на территории Хабаровского края.

Информация о проведенных мероприятиях_Международный день родного языка

Конкурс «Учитель года 2019»

14 февраля 2019 года состоялся финальный тур конкурса «Уситель года 2019», воспитатель нашего сада Зенкова Алёна Викторовна, принимала участие в конкурсе и получила диплом участника. Мы гордимся нашим работником. Творческих успехов, Алёна Викторовна!

You are currently browsing the МАДОУ "Детский сад с. Найхин" blog archives for the day Вторник, Февраль 19th, 2019.