ОСТОРОЖНО КОРОНАВИРУС !

Мотивирующие видеоролики, для стимулирования населения к активному участию в прививочной компании против COVID-19

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции и в связи с многочисленными обращениями родителей в Министерство образования и науки Хабаровского края, доводим до вашего сведения о наличии в нашем ДОУ следующего:
1. Рециркулятор (обеззараживатель воздуха), в каждой возрастной группе и на пищеблоке.
2. Термометры (бесконтактные) по одному в каждой возрастной группе.
3. Приобретены средства индивидуальной защиты для сотрудников учреждения (маски, перчатки) и антисептические средства.
4. Установлены дозаторы с антисептическим гелем для рук в каждой возрастной группе при входе в приёмную, в туалетных комнатах, в фойе главного входа, на пищеблоке.
СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСВИЯ:

декларация о соответствии

свидетельство о государственной регистрации продукции

сертификат соответствия

регистрационные документы

сертификат соответствия мегидез

регистр.документы мегидез

Памятка 1

Памятка 2

Памятка 3

ПАМЯТКА как снизить риск коронавирусной инфекции (193)

Памятка