Руководство. Педагогический состав.

SAM_1373

Руководитель:

БЕЛЬДЫ АЛЕКСАНДРА НОЯБРИСТОВНА – заведующий, первая квалификационная категория, 2014.

Образование: высшее педагогическое, Дальневосточный государственный  гуманитарный университет, специальность «Педагогика и психология», квалификация «Педагог-психолог и преподаватель дошкольной педагогики и психологии», 2006 г.

Общий стаж работы 27 лет.  Педагогический стаж работы 25 лет.

Курсовая подготовка: ХКИПиПКПК «Современные тенденции и изменения в нормативно-правовых, финансово-экономических вопросах и в практике управления образованием», 2008 г.

КГБОУ ДПО ХК ИРО «Управление дошкольной образовательной организацией: горизонтальный контроль», 72 часа, 2014 г.

телефон рабочий: 8(42156)43236, адрес электронной почты: aleksandrabeldy@mail.ru

Воспитатели:

ЧЕПАСКИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА — воспитатель.

Образование среднее профессиональное, Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж» специализация — дошкольное образование. Квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Курсовая подготовка:КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования»  » Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» , 108ч, 2014г.

Общий стаж — 36лет, педагогический стаж — 35 лет.

ПОПОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА — воспитатель.

Образование высшее педагогическое. ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», 2007 г. специальность — «Биология с дополнительной специальностью», квалификация -» учитель биологии и географии»

общий стаж — 16 лет, 2 мес. педагогический стаж — 02 мес.

ЗЕНКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА- воспитатель, 2 квалификационная категория, 2010 г.

Образование  высшее педагогическое,  Дальневосточный государственный гуманитарный университет, 2012 г., специализация «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре», 2012 г.

ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», Диплом о профессиональной переподготовке «Основы теории и методики дошкольного образования», 376 ак.ч., 2016г.

Курсовая подготовка: КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования»  «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72 часа, 2016г.

Общий стаж работы 16 лет. Педагогический стаж 9 лет.

ШИРШКОВА  ОЛЬГА  АЛЕКСАНДРОВНА — воспитатель.

Образование высшее педагогическое,  ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», специальность «Математика с дополнительной специальностью», квалификация «Учитель математики и информатики», 2014 г.

Общий стаж- 2 год.  Педагогический стаж — 2 год.

Comments are closed.