Руководство. Педагогический состав.

SAM_1373

Руководитель:

БЕЛЬДЫ АЛЕКСАНДРА НОЯБРИСТОВНА – заведующий, первая квалификационная категория, 2014.

Образование: высшее педагогическое, Дальневосточный государственный  гуманитарный университет, специальность «Педагогика и психология», квалификация «Педагог-психолог и преподаватель дошкольной педагогики и психологии», 2006 г.

Общий стаж работы 27 лет.  Педагогический стаж работы 25 лет.

Курсовая подготовка: ХКИПиПКПК «Современные тенденции и изменения в нормативно-правовых, финансово-экономических вопросах и в практике управления образованием», 2008 г.

КГБОУ ДПО ХК ИРО «Управление дошкольной образовательной организацией: горизонтальный контроль», 72 часа, 2014 г.

телефон рабочий: 8(42156)43236, адрес электронной почты: aleksandrabeldy@mail.ru

Воспитатели:

КИЛЕ НИНА АНДРЕЕВНА — воспитатель.

Образование: высшее педагогическое, Хабаровский государственный педагогический университет, 2003 г, специальность «Филология (русский язык и литература), специальность «Учитель русского языка и литературы».

Общий стаж работы 13 лет. Педагогический стаж 13  лет.

Курсовая подготовка: КГ БОУ ДПО ХК ИРО «Особенности организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в  соответствии с ФГТ», 144 часов, 2012 г.

ООО Учебный центр «Профессионал», Диплом о профессиональной переподготовке «Воспитание детей дошкольного возраста», 300 часов, 2016 г.

Эмма Петровна

ПАССАР ЭММА ПЕТРОВНА- воспитатель, соответствие занимаемой должности, 2013 г.

Образование: высшее педагогическое, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, 2010 г, специальность «Дошкольная педагогика и психология», специализация «Управление дошкольным образованием», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», 2010 г.

Общий стаж работы 29 лет. Педагогический стаж 29  лет.

Курсовая подготовка:  «КГ БОУ ДПО ХК ИРО » Особенности организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГТ», 144 часов, 2012 г.

ЗЕНКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА- воспитатель, 2 квалификационная категория, 2010 г.

Образование  высшее педагогическое,  Дальневосточный государственный гуманитарный университет, 2012 г., специализация «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре», 2012 г.

ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», Диплом о профессиональной переподготовке «Основы теории и методики дошкольного образования», 376 ак.ч., 2016г.

Курсовая подготовка: КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования»  «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72 часа, 2016г.

Общий стаж работы 14 лет. Педагогический стаж 8  лет.

КРУПИНА  ВИКТОРИЯ  ВИКТОРОВНА — музыкальный руководитель.

Образование среднее специальное, Биробиджанский областной колледж культуры, специальность «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», квалификация «педагог-организатор, баянист-аккомпаниатор», 2002 г.

Курсовая подготовка: ХК ИП и ПКПК «Актуальные проблемы социального воспитания», 192 часов, 2007 г.

Фонд «Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост»»  «Музыкальное воспитание детей в современном мире. Опыт России (в контексте ФГОС ДО) и европейских  стран», 144 уч.ч., Санкт-Петербург, Россия, 2015г.

ЧУДПО  «Волгоградская Гуманитарная  Академия профессиональной подготовки  специалистов социальной сферы», Диплом о профессиональной переподготовке «Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС», 2016г.

Общий стаж работы 16 лет. Педагогический стаж работы  7 лет.

ШИРШКОВА  ОЛЬГА  АЛЕКСАНДРОВНА — воспитатель.

Образование высшее педагогическое,  ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», специальность «Математика с дополнительной специальностью», квалификация «Учитель математики и информатики», 2014 г.

Общий стаж- 1 год.  Педагогический стаж — 1 год.

Comments are closed.