Руководство. Педагогический состав.

Руководитель:

БЕЛЬДЫ АЛЕКСАНДРА НОЯБРИСТОВНА – заведующий, первая квалификационная категория, 2014.

Образование: высшее педагогическое, Дальневосточный государственный  гуманитарный университет, специальность «Педагогика и психология», квалификация «Педагог-психолог и преподаватель дошкольной педагогики и психологии», 2006 г.

Общий стаж работы 28 лет.  Педагогический стаж работы 26 лет.

Курсовая подготовка: ХКИПиПКПК «Современные тенденции и изменения в нормативно-правовых, финансово-экономических вопросах и в практике управления образованием», 2008 г.

КГБОУ ДПО ХК ИРО «Управление дошкольной образовательной организацией: горизонтальный контроль», 72 часа, 2014 г.

телефон рабочий: 8(42156)43236, адрес электронной почты: aleksandrabeldy@mail.ru

Воспитатели:

Алёна Зенкова (Шабалдина)ЗЕНКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА —  воспитатель,  заместитель заведующего.

Образование  высшее педагогическое,  Дальневосточный государственный гуманитарный университет, 2012 г., специализация «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре», 2012 г.

ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», Диплом о профессиональной переподготовке «Основы теории и методики дошкольного образования», 376 ак.ч., 2016г.

Курсовая подготовка: КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования»  «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72 часа, 2016г.

КПК КГБОУ ДПО ХК ИРО «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2020г.

КПК КГАОУ ДПО ХК ИРО «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольных организациях» 2020г.

Общий стаж работы 17 лет.

Педагогический стаж 10, 11 месяцев лет.

ШИРШКОВА  ОЛЬГА  АЛЕКСАНДРОВНА — воспитатель.

Образование высшее педагогическое,  ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», специальность «Математика с дополнительной специальностью», квалификация «Учитель математики и информатики», 2014 г.

Общий стаж- 5 л.

Педагогический стаж — 5 л.

ПЧЕЛИНЦЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА — воспитатель.

Образование среднее профессиональное, АНО ДПО «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки».

специальность —  «Воспитатель дошкольной образовательной организации».

квалификация —  «Воспитатель дошкольной образовательной организации». 520 ч. 2020 г.

Общий стаж — 24л.0 мес. 14 дн.

Педагогический стаж — 4 мес. 8 дн.

БЕЛЬДЫ ОКСАНА АНДРЕЕВНА — воспитатель.

Образование среднее специальное педагогическое, КГБПОУ«Хабаровский педагогический колледж                                                                                имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» г. Хабаровск, 2018г.

специальность — дошкольное образование

общий стаж — 4л.

педагогический стаж — 4л.

КУРОЧКИНА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА — воспитатель.

Образование среднее специальное педагогическое, КГБПОУ«Хабаровский педагогический колледж                                                                                имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» г. Хабаровск, 2022г.

специальность — дошкольное образование

общий стаж — 0л.

педагогический стаж — 0л.