Руководство. Педагогический состав.

SAM_1373

Руководитель:

БЕЛЬДЫ АЛЕКСАНДРА НОЯБРИСТОВНА – заведующий, первая квалификационная категория, 2014.

Образование: высшее педагогическое, Дальневосточный государственный  гуманитарный университет, специальность «Педагогика и психология», квалификация «Педагог-психолог и преподаватель дошкольной педагогики и психологии», 2006 г.

Общий стаж работы 28 лет.  Педагогический стаж работы 26 лет.

Курсовая подготовка: ХКИПиПКПК «Современные тенденции и изменения в нормативно-правовых, финансово-экономических вопросах и в практике управления образованием», 2008 г.

КГБОУ ДПО ХК ИРО «Управление дошкольной образовательной организацией: горизонтальный контроль», 72 часа, 2014 г.

телефон рабочий: 8(42156)43236, адрес электронной почты: aleksandrabeldy@mail.ru

Воспитатели:

ЧЕПАСКИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА — воспитатель.

Образование среднее профессиональное, Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж» специализация — дошкольное образование. Квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Курсовая подготовка: КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования»  «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72 часа, 2018 г.

Общий стаж — 37 лет, педагогический стаж — 36 лет.

ПОПОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА — воспитатель.

Образование высшее педагогическое. ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», 2007 г. специальность — «Биология с дополнительной специальностью», квалификация -» учитель биологии и географии»

общий стаж — 16 лет, 2 мес. педагогический стаж — 09 мес.

Алёна Зенкова (Шабалдина)ЗЕНКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА —  воспитатель, инструктор по физической культуре. Заместитель заведующего.

Образование  высшее педагогическое,  Дальневосточный государственный гуманитарный университет, 2012 г., специализация «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре», 2012 г.

ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», Диплом о профессиональной переподготовке «Основы теории и методики дошкольного образования», 376 ак.ч., 2016г.

Курсовая подготовка: КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования»  «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72 часа, 2016г.

Общий стаж работы 17 лет. Педагогический стаж 10, 11 месяцев лет.

ШИРШКОВА  ОЛЬГА  АЛЕКСАНДРОВНА — воспитатель.

Образование высшее педагогическое,  ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», специальность «Математика с дополнительной специальностью», квалификация «Учитель математики и информатики», 2014 г.

Общий стаж- 3 года.  Педагогический стаж — 3 года.

БЕЛЬДЫ ОКСАНА АНДРЕЕВНА — воспитатель.

Образование среднее профессиональное, Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д. Л. Калараша»г. Хабаровск.

Специализация — дошкольное образование.

Квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж — 01 мес. 17 дней. Педагогический стаж — 1 мес.17 год.