Игровая комната старшей группы

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Центр живой природы – это уголок  живой природы, где ребята учатся любоваться красотой природы, бережно к ней относиться, ухаживать за растениями, приучаются к трудолюбию.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Центр «Космический»  удовлетворяет самую главную потребность детей, в развитии познавательной активности. В нашем уголке ребята знакомятся с планетами, с созвездиями, со строением солнечной системы.  Дети узнают о том, что такое ракета, как она устроена  и многое другое.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

В центре развития «Морской мир» дети знакомятся с понятием «подводный мир», «морская природа», флора и фауна водного мира.

Центр изодеятельности- это уголок для продуктивной художественной деятельности, где дети в свободное время лепят, рисуют, выполняют аппликационные работы. Наша полка наполнена необходимым материалом, стимулирующим детское воображение

No Comments »