«8 марта — праздник бабушек и мам»

8 марта — самый трогательный и нежный праздник в детском саду!  Утренник на 8 марта, пожалуй, самый богатый на песни, стихи и танцы.  На празднике  воспитанники всех групп поздравляли своих дорогих  и любимых мам и бабушек.   Даже самые маленькие  не остались в стороне и   выступили с  танцем  «Мышонок». Но секрет успеха этого праздника даже не в этом, а в том, что наши мамы были не просто зрителями на празднике, но и  активными участниками. Ведь им пришлось побороться вместе с детьми за призовое место в подвижной эстафете «Мамы, вперед!». Совместные игры и конкурсы всегда приносят детям и взрослым живое общение,   радость и гордость за своих близких. После подобных поздравлений надолго остается ощущение настоящего праздника! Всех мам, бабушек, дочек и  сестер поздравляем с 8 марта! Будьте счастливы!

No Comments »