Фотогалерея

"Наш детский сад"   SAM_1598    "Курочка-мама  со своими цыплятками"   SAM_1564SAM_1563   SAM_1562"Лебединое озеро"   "Я - рыбачка, ты - рыбак!""Рыбак и рыбачка"    SAM_1563       SAM_1558   SAM_1557     "Лебеди на пруду"       SAM_1707     SAM_1709        "Наш детский сад"

No Comments »

Субботник «Снежные постройки»

19 января в нашем детском саду прошел субботник под девизом  «Подарим детям зимнюю радость!».  В нем приняли активное участие не только педагогический коллектив, но и все сотрудники  детского сада, а также  родители наших воспитанников!  Выражаем огромную благодарность и признательность за активное участие и  помощь Ушатовой Ольге,  Оненко Наталье, Бельды Павлу, Майка Федору, Зенковой Елене. С помощью родителей   для  детей построили   горку,  змейку, лабиринт, черепаху, крокодила  и многое другое! Одним словом, субботник удался!!!

No Comments »