Экологический марафон «Береги природу» 2018

14 сентября 2018 года детки нашего детского сада приняли участие в экологическом марафоне. Воспитатели провели акцию с детьми старшего дошкольного возраста «Береги природу», на прогулке была проведена ситуативная беседа «Санитарная уборка листьев» и «Обезопасим наш детский сад от пожара» Дети активно принимали участие в Акции, тем самым педагоги прививали детям любовь к природе, заботу о чистоте своего участка, любовь к труду.

Педагоги совместно с детьми всех возрастных групп создали вот такую замечательную стенгазету к теме «Береги природу.

This entry was posted on Четверг, Сентябрь 27th, 2018 at 4:57 дп and is filed under Новости. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.